Текущее время: 28 мар 2024, 15:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 21:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
Всем доброго времени!)
Несколько дней назад делал диагностику ставов сущностей помощников и защитников. Ну и конечно много читал о них, размышлял, нужно ли вообще и кто?
Учитывая свой характер, вспыльчивый и резкий, думал нужен кто-то более позитивный, спокойный....Пытался наладить связь и понять, кто мне нужен. Обращался к ВС.
Сегодня днем, сижу за компом перед окном, приходит лисичка, садиться напротив на сугроб и смотрит) Тут конечно зверье не редкость, но не настолько чтоб придти почти домой))
Вот я в размышлении, это что было? То, что ответ, это понятно, но как его понять...какая сущность может соответствовать лисе, как трактовать такой ответ?
Буду благодарен за мнения и советы! hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Вам нужно наладить контакт с тотемным животным. Возможно, это будет именно лиса.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Vital
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
Ищущий писал(а):
Вам нужно наладить контакт с тотемным животным. Возможно, это будет именно лиса.

Ищущий здравствууйте и благодарю за ответ!
Возможно. Но я больше задумывался над тем, какие параметры задать сущности, над тем, кто мне будет полезен именно как помощник, и особенно защитник(ибо дров можно наломать запросто)...сущ должна быть не статическая и однобокая, должна обладать сознанием и развиваться в соответствии со мной.

P.S- С не сложным сознанием, т.е. готовые к трансформации


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 23:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Vital писал(а):
Ищущий писал(а):
Вам нужно наладить контакт с тотемным животным. Возможно, это будет именно лиса.

Ищущий здравствууйте и благодарю за ответ!
Возможно. Но я больше задумывался над тем, какие параметры задать сущности, над тем, кто мне будет полезен именно как помощник, и особенно защитник(ибо дров можно наломать запросто)...сущ должна быть не статическая и однобокая, должна обладать сознанием и развиваться в соответствии со мной.

P.S- С не сложным сознанием, т.е. готовые к трансформации

Это все дает тотем.)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Vital
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 23:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
Благодарю Вас!!! Тут у меня просто мысли пересеклись сикось накось...тотемное животное с одной стороны мне и укажет ту самую сущность (опять же дело правильности восприятия и понимания ответа). В случае если сам задаешь параметры, тоже не факт того, что все по уму будет сделано, возможно просто по желанию, которое будет не правильным. Хмм...и так и так странно. Тут еще вопрос, каким путем узнавать свое тотемное животное. Даты рождений, медитации (с чем у меня очень не очень), методы вопрошения собственно похоже уже был.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 00:45 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Узнать тотемное животное можно с помощью медитаций, есть еще на форуме где-то техника увидеть через зеркало. А вот по зодиаку это чушь все, тотем не зависит от даты рождения. В свете же вашего вопроса, если размышлять то думаю вам указали конкретно на фетча, это немного другое существо, с иными задачами чем тотем. Вполне можно взять фетчем сущность лисы. А может так как вы спрашивали у ВС, вам ответили какими качествами должен обладать дух : быть как лиса- более хитрым, уметь приспосабливаться, уметь анализировать ситуацию, в принципе лиса даст те качества которые, судя по описанию вашего характера , у вас как раз и не хватает, она не даст вам в пылу наделать ошибок, заставит быть более сдержанным, просчитывать ситуацию наперед, смолчать где надо молчать. Вот в таком русле подумайте над тем какие характеристики вам хотели показать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Vital
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 01:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
LyizaLy писал(а):
А может так как вы спрашивали у ВС, вам ответили какими качествами должен обладать дух : быть как лиса- более хитрым, уметь приспосабливаться, уметь анализировать ситуацию, в принципе лиса даст те качества которые, судя по описанию вашего характера , у вас как раз и не хватает, она не даст вам в пылу наделать ошибок, заставит быть более сдержанным, просчитывать ситуацию наперед, смолчать где надо молчать. Вот в таком русле подумайте над тем какие характеристики вам хотели показать.

LyizaLy здравствуйте!
Да, есть у меня такое ощущение, понимание. Т.к. я прямой как кипарис, в словах и поступках не сдерживаюсь, как есть, так и нате вам (хотя жизнь за это бьет меня). Вот я думаю, чем фетч/сущ лисички, может помочь в такой то ситуации? Меня перестраивать что ли? Моя голова больше кирпичей не выдержит) Или каким-то образом будут смазываться мои косяки.
Медитации вообще не мой конек, по крайней мере в тех видах, как их прописывают...Могу залипнуть на природе в тишине и радости, но мне яркое понимание открывается только конкретными действиями, через кого-то или себя...спустя время.
Зеркало не пробовал, надо просвятиться,на счет зодиаков согласен reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 02:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Вообще если у вас будет хорошая связь, то сможет помочь, он же помощник, хотя у всех индивидуально, но нет изменения в характере не произойдет под влиянием фетча, то есть лисой вы не станете, вы ведь сотрудничаете, а не подселяете себе сущность, здесь важно умение слушать и слышать своего помощника. Может прийти например понимание в нужный момент как надо поступить, что надо промолчать, а тут уж как вы сами послушаете или нет, но он может и помочь например вскрыть/ прояснить какую-нибудь ситуацию, то есть конечно будет проще, потому что обычно конфликты от чего - от того что человек идет в агрессивную защиту, а когда вы все понимаете и знаете, тут у вас эмоции по другому работают.

А вот с тотемом да, тут животное это ваш дух, вы - но в образе животного, практика с тотемом, поможет обрести черты животного, изменить характер, но опять же не думаю что это ваш тотем, потому как тогда эти черты уже были бы в вашем характере, хотя может быть несколько тотемов и они могут меняться ,может пришло время стать лисой))) Вы посмотрите практики по обретению тотема, это очень интересно, мне мой просто во сне пришел, можно теми же рунными ставами попросить во сне показать. И работта с тотемом очень много открывает возможностей да и понимание дает, силу и защиту. Фетчи и призванные/созданные духи-помощники это тоже хорошо, но умение работать с тотемом, это гораздо лучше и больше возможностей дает как в изменении себя самого, так и влиянии на окружающий мир.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Vital
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 02:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
LyizaLy Благодарю Вас, за такие советы, попытаюсь поработать с зеркальной техникой, или может откроется иное понимание. Интересно вы подметили, на счет нескольких тотемов, я многообразный человек, и вполне возможно, что нужно освоить другую часть себя)
Благодарю Вас hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vital "Спасибо" сказали:
LyizaLy
 Заголовок сообщения: Re: О сущах помощниках/защитниках
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:15 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Случайно блуждал по форуму и зашёл сюда..
Вижу Вы обсуждаете тотемных животных и способ его определить у себя...
Извините, что вообще сюда влез...
Хочу у Вас спросить о своём возможном тотемном животном...
Вдруг это он и есть..
Т.к. я звёзд с небес не хватаю, то не могу воспользоваться таким же разнообразием способов, как у профессионалов магии/колдовства, но всё же..
Основной источник моих контактов с другими мирами - это сны...
Так вот... Так-то мне никогда не снились/не снятся животные (по крайней мере я их не помню, кроме рыб в океанах морях)
..а какое-то время назад мне чётко приснился тигр или тигрица, который гулял в городе, потом увидел меня и решил напасть, но я от него смог отбиться камнями.
Нет. Я не причинил ему или ей (Мне почему-то кажется, что это была самка) вреда...
Животное выглядело взрослым, здоровым, чистым.
Я его лишь отпугнул, так сказать...
Показал ему/ей, что я могу за себя постоять.
Так вот я и думаю, что может быть тигр и является моим тотемом?
..и вообще, что вы думаете по поводу этого зверя?
Кем он мог быть в этом сне?
..а если это так и он тотем или кто-то подобный, то можете подсказать, как выйти с ним на связь?
Только пожалуйста учтите, что я НЕ маг/колдун/экстрасенс/медиум и т.п...
Я лишь руны изучаю.
Спасибо, если ответите reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB