Клуб практиков • Просмотр темы - Рунические наблюдашки
Текущее время: 19 дек 2018, 00:01

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунические наблюдашки
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:11 

Манназ - показала денежную единицу Евро reef4v2 ;
Кеназ + Феху + Наутиз - платье dgdg

Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 06:41 
Meistarar rúnar

Медали: 1
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
3440 раз в 534 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
Я, конечно, понимаю, что раздел называется "флудилка", но значения Любых мантических систем не могут использоваться в отрыве от заданного вопроса или хотя бы темы. Общие значения рун, актуальные в любых случаях, темах, вопросах описаны в рунных поэмах, остальное - частности, для которых надо уточнять ограничительный параметр, которым является дословно заданный вопрос.
Приведу простой пример. "В какой валюте отдадут долг", выпадает манназ, человек приносит евро. Но это не манназ = евро, это манназ = в той валюте, в которой пожелает человек. Или "какая валюта находится в кошельке", опять же манназ не будет = евро, а будет = "та, котрую туда положил человек" или "та, в которой зарабатывает вася". И тд и тп
А в сочетаниях нескольких рун тем более нужны исходные парамеры вопроса. Потому что в вопросе, к примеру, "что надеть на вечеринку, чтобы понравится васе" ответ кеназ феху наутиз означает "то, что вызовет желание у васи", то есть то, что ему может понравится, а этом может быть и цветовой параметр, и материал, и количество пуговиц, и еще хрен знает сколько разных других вариантов, а может быть вообще васе пофиг, может что бы вы не надели, у васи спермотоксикоз и ему всё понравится и еще десятки и сотни вариантов.
И я Вам приведу еще десятки и сотни примеров, где эти руны не будут означать то, что Вы указали, НО, в каких-то вопросах, возможно, действительно эти руны означают именно то, что Вы указали. Именно поэтому нужно знать дословно, какие были Ваши вопросы, на которые Вы получили данные ответы.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
AGRINT, cvbn, Visakka, Миранда
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 09:41 

А где я написала, что эти руны или комбинации всегда указывают то, что я написала?
Наблюдашки - от слова "наблюдать". Это не практическое пособие. Это частные случаи, которые от части забавные.

В вопросе про Манназ я спрашивала о кое-каких фин.операциях с евро, но не ожидала, что отобразится этой руной.

Кеназ + Феху + Наутиз - спрашивала, что пришло в посылке.

Перт - показало мать hrh678 Вопрос был о значении сновидения.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 18:55 
Meistarar rúnar

Медали: 1
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
3440 раз в 534 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
Ну так Вы же зачем-то это выложили ПУБЛИЧНО, значит другие люди тоже могут этим каким-то образом воспользоваться и попасться в ту ловушку, про которую я написала.
Повторю, что как Вы это не назовите, хоть "наблюдашки", хоть "личные наработки", хоть "веселая фантазия", хоть "откровения святого ежа череззаборногузадирищенского", хоть как еще, они не могут идти в отрыве от ТОЧНОГО заданного вопроса.

Сомневаюсь, что Кеназ Феху Наутиз - это платье. При вопросе, что пришло в посылке, Кеназ Феху Наутиз либо "то, что было заказано" (или что требовалось, было необходимо заказчику, то, за что заплатили), либо, если отправление было инициировано со стороны отправляющего, без участия получателя, то "то, что отправитель посчитал необходимым для получателя, что понравится получателю (или отправителю, что тоже возможно при таком сочетании)" или "что сделает получателя привлекательным/притягательным". То есть с тем же успехом там могли быть и другие предметы, просто у Вас это совпало с платьем.

Перто в области сновидений может быть матерью. А еще магическим воздействием, выползшим подсознанием, открытием тайны, разрушением защиты, нахождением решения и еще сотнями различных различных значений. Руны многогранны, это не одно тире десять значений, это миллиарды значений, большинство из которых нам даже не известны, которые руны несут в себе, поэтому и требуется несколько рун для более точного понимания.

По поводу манназ не могу прокомментировать, т.к. точный вопрос по прежнему не ясен, а от него уже будет зависеть, действительно ли манназ показала евро или это было вообще не связанный с конкретной валютой ответ, который Вы просто трактовали так как было нужно Вам лично.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Локи
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 20:20 

Я еще раз повторю, что я не утверждаю,что значения, которые я пишу, единственно возможные.

По поводу посылок: было заказано более 20 наименований на Али, где каждый продавец отправляет заказы индивидуально, причем время доставки разнится, предугадать не всегда реально. Из предметов одежды было не только платье заказано. Возможно, брюки или блузка выпадет также, а , возможно, и нет. Я написала,что оказалось в посылке по факту. И указала выпадение комбинации рун.

Что касается анализа сновидения, сон уже проигрался. И действительно был связан с матерью. К тому же я еще на Ленорманах смотрела, там выпала карта матери. Поэтому я уверена. События абсолютно бытовые и с магией никак не связаны.

Всё, то Вы указали, действительно имеет место быть в мантике, но в моем случае я написала,как проигрались руны по факту. Читать и верить не принуждаю.

Новое сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:10 

Не сколько наблюдашка, а из области прикола. y6y6
У нас судебная тяжба тянется уже год из-за ДТП. И вот мужа вызвали в суд в понедельник, я с ним в этот день не могла поехать, тк у меня был урок в это время,который я не стала переносить.
И хотя наше участие в ситуации косвенное (задели нашу машину, а нас в ней не было, но есть пострадавшие, поэтому уголовное дело), есть некоторые вещи, которые мы бы не хотели, чтобы всплыли, а судья спросить может, знаете ли.
И я , короче, мужу на плечо наношу руническую защиту (не буду говорить, какие руны, но их было всего 3). Только нанесла, только активировала, буквально через несколько минут звонит телефон, заседание отложили на другой день, и в этот день я могу с ним идти туда. Защитила ёшкин кот dgdg

За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:08 
Heima-maðr

Медали: 3
Cпасибо сказано: 397
Спасибо получено:
639 раз в 302 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 346

Добавить очки репутации
По ставу Отменяющий от Cantas есть такая наблюдашка:

Частенько в моей практике он отрабатывает не напрямую, а косвенно, указывая на став который нужен в моей ситуации (особенно если не может выполнить задачу сам - то получается дает более эффективный инструмент). Т.е по-сути открывает дорогу к нужному "лечению". Уж не знаю особенность ли это работы Рун в целом, или данного става - но получается очень интересно.

И еще забавная наблюдашка - как только хочу задать вопрос в теме со ставами Cantas-a - не успеваю допечатать - а ответ уже приходит сам по себе и потребность в нем отпадает)))

На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Пойми причины своей боли, и ты победишь в этой игре! Всегда есть выбор.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]