Текущее время: 28 мар 2024, 17:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:11 
 

Манназ - показала денежную единицу Евро reef4v2 ;
Кеназ + Феху + Наутиз - платье dgdg


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 06:41 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Я, конечно, понимаю, что раздел называется "флудилка", но значения Любых мантических систем не могут использоваться в отрыве от заданного вопроса или хотя бы темы. Общие значения рун, актуальные в любых случаях, темах, вопросах описаны в рунных поэмах, остальное - частности, для которых надо уточнять ограничительный параметр, которым является дословно заданный вопрос.
Приведу простой пример. "В какой валюте отдадут долг", выпадает манназ, человек приносит евро. Но это не манназ = евро, это манназ = в той валюте, в которой пожелает человек. Или "какая валюта находится в кошельке", опять же манназ не будет = евро, а будет = "та, котрую туда положил человек" или "та, в которой зарабатывает вася". И тд и тп
А в сочетаниях нескольких рун тем более нужны исходные парамеры вопроса. Потому что в вопросе, к примеру, "что надеть на вечеринку, чтобы понравится васе" ответ кеназ феху наутиз означает "то, что вызовет желание у васи", то есть то, что ему может понравится, а этом может быть и цветовой параметр, и материал, и количество пуговиц, и еще хрен знает сколько разных других вариантов, а может быть вообще васе пофиг, может что бы вы не надели, у васи спермотоксикоз и ему всё понравится и еще десятки и сотни вариантов.
И я Вам приведу еще десятки и сотни примеров, где эти руны не будут означать то, что Вы указали, НО, в каких-то вопросах, возможно, действительно эти руны означают именно то, что Вы указали. Именно поэтому нужно знать дословно, какие были Ваши вопросы, на которые Вы получили данные ответы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
AGRINT, cvbn, Visakka, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 09:41 
 

А где я написала, что эти руны или комбинации всегда указывают то, что я написала?
Наблюдашки - от слова "наблюдать". Это не практическое пособие. Это частные случаи, которые от части забавные.

В вопросе про Манназ я спрашивала о кое-каких фин.операциях с евро, но не ожидала, что отобразится этой руной.

Кеназ + Феху + Наутиз - спрашивала, что пришло в посылке.

Перт - показало мать hrh678 Вопрос был о значении сновидения.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 18:55 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ну так Вы же зачем-то это выложили ПУБЛИЧНО, значит другие люди тоже могут этим каким-то образом воспользоваться и попасться в ту ловушку, про которую я написала.
Повторю, что как Вы это не назовите, хоть "наблюдашки", хоть "личные наработки", хоть "веселая фантазия", хоть "откровения святого ежа череззаборногузадирищенского", хоть как еще, они не могут идти в отрыве от ТОЧНОГО заданного вопроса.

Сомневаюсь, что Кеназ Феху Наутиз - это платье. При вопросе, что пришло в посылке, Кеназ Феху Наутиз либо "то, что было заказано" (или что требовалось, было необходимо заказчику, то, за что заплатили), либо, если отправление было инициировано со стороны отправляющего, без участия получателя, то "то, что отправитель посчитал необходимым для получателя, что понравится получателю (или отправителю, что тоже возможно при таком сочетании)" или "что сделает получателя привлекательным/притягательным". То есть с тем же успехом там могли быть и другие предметы, просто у Вас это совпало с платьем.

Перто в области сновидений может быть матерью. А еще магическим воздействием, выползшим подсознанием, открытием тайны, разрушением защиты, нахождением решения и еще сотнями различных различных значений. Руны многогранны, это не одно тире десять значений, это миллиарды значений, большинство из которых нам даже не известны, которые руны несут в себе, поэтому и требуется несколько рун для более точного понимания.

По поводу манназ не могу прокомментировать, т.к. точный вопрос по прежнему не ясен, а от него уже будет зависеть, действительно ли манназ показала евро или это было вообще не связанный с конкретной валютой ответ, который Вы просто трактовали так как было нужно Вам лично.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
cvbn, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 20:20 
 

Я еще раз повторю, что я не утверждаю,что значения, которые я пишу, единственно возможные.

По поводу посылок: было заказано более 20 наименований на Али, где каждый продавец отправляет заказы индивидуально, причем время доставки разнится, предугадать не всегда реально. Из предметов одежды было не только платье заказано. Возможно, брюки или блузка выпадет также, а , возможно, и нет. Я написала,что оказалось в посылке по факту. И указала выпадение комбинации рун.

Что касается анализа сновидения, сон уже проигрался. И действительно был связан с матерью. К тому же я еще на Ленорманах смотрела, там выпала карта матери. Поэтому я уверена. События абсолютно бытовые и с магией никак не связаны.

Всё, то Вы указали, действительно имеет место быть в мантике, но в моем случае я написала,как проигрались руны по факту. Читать и верить не принуждаю.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:10 
 

Не сколько наблюдашка, а из области прикола. y6y6
У нас судебная тяжба тянется уже год из-за ДТП. И вот мужа вызвали в суд в понедельник, я с ним в этот день не могла поехать, тк у меня был урок в это время,который я не стала переносить.
И хотя наше участие в ситуации косвенное (задели нашу машину, а нас в ней не было, но есть пострадавшие, поэтому уголовное дело), есть некоторые вещи, которые мы бы не хотели, чтобы всплыли, а судья спросить может, знаете ли.
И я , короче, мужу на плечо наношу руническую защиту (не буду говорить, какие руны, но их было всего 3). Только нанесла, только активировала, буквально через несколько минут звонит телефон, заседание отложили на другой день, и в этот день я могу с ним идти туда. Защитила ёшкин кот dgdg


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:08 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
По ставу Отменяющий от Cantas есть такая наблюдашка:

Частенько в моей практике он отрабатывает не напрямую, а косвенно, указывая на став который нужен в моей ситуации (особенно если не может выполнить задачу сам - то получается дает более эффективный инструмент). Т.е по-сути открывает дорогу к нужному "лечению". Уж не знаю особенность ли это работы Рун в целом, или данного става - но получается очень интересно.

И еще забавная наблюдашка - как только хочу задать вопрос в теме со ставами Cantas-a - не успеваю допечатать - а ответ уже приходит сам по себе и потребность в нем отпадает)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 13:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2019, 17:22
Сообщений: 371
Медали: 13
Cпасибо сказано: 2589
Спасибо получено:
739 раз в 308 сообщениях
Магическое направление:: Практическая Магия
Очков репутации: 9860

Добавить
Хочу поделиться своим наблюдением и заодно, попросить практиков разъяснить reef4v2
Вот,к примеру,применяя став на привлечение финансов,став себя проявляет самым наилучшим образов - в фин.сфере ситуация сначала выравнивается,затем по нарастающей идут улучшения.Эффект длится всё время работы става.Однако,после деактивации става(когда став отработал),происходит своеобразный откат ситуации назад.И не просто откат,а даже ухудшение ситуации по сравнению с начальной(до применения става). Такие же наблюдения есть и в других сферах жизни,допустим,здоровья или трудоустройства(тут вообще интересно - человек успешно находит работу,какое-то время работает,а по завершении работы става,начинается череда неприятностей,происходят неприятные непредвиденные ситуации и человек либо теряет работу,либо с большими трудностями преодолевает неприятности и сохраняет рабочее место).
Действие негативных программ исключаю,т.к. работы провожу после неоднократной хорошей диагностики,чисток(если необходимо).Разве что не работаю с родовым негативом.
Хочу ещё добавить,что так происходит не постоянно,но преимущественно и что работы берутся разных мастеров и применяются после тщательной диагностики.
Результатом складывается такая ситуация,что я на постоянной основе слежу за работой ставов и постоянно подновляю их работу(в том смысле,что отработавший став деактивирую и заново активирую новый),чтобы так сказать "избежать отката назад" с последующим ухудшением. facepalm
Пробовала устанавливать защиту от "таких своеобразных откатов"... В общем не пойму в чём дело... Буду благодарна за подсказку.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lisssa "Спасибо" сказали:
cvbn, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 16:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Lisssa писал(а):
Хочу поделиться своим наблюдением и заодно, попросить практиков разъяснить reef4v2
Вот,к примеру,применяя став на привлечение финансов,став себя проявляет самым наилучшим образов - в фин.сфере ситуация сначала выравнивается,затем по нарастающей идут улучшения.Эффект длится всё время работы става.Однако,после деактивации става(когда став отработал),происходит своеобразный откат ситуации назад.И не просто откат,а даже ухудшение ситуации по сравнению с начальной(до применения става).


Lisssa, такое бывает, и очень часто. На это есть ряд причин:
1. Человек находится в плохом астрологическом периоде. Чаще всего в такое время вообще никакие работы (не только графическая магия) не улучшают ситуацию. Но работы, которые могут вклиниться и что-то улучшить, отработав свое, больше уже не включаются. А если Вы по достижении результата работу сняли, то конечно все вернется назад, и ситуация станет такой, какой она и должна быть сообразно периоду, который Вы проживаете. Будь то деньги, отношения, здоровье или что-то еще. Замечу, что все сферы жизни одновременно плохими не бывают, если мы исключаем какой-либо имеющийся негатив. Можете почитать эту статью viewtopic.php?f=1688&t=29687&hilit=+%D0%B1%D0%B0+%D1%86%D0%B7%D1%8B.
2. Одно дело - работы на достижение результата и совсем другое - на улучшения в определенной сфере вообще, т.е. глобально. Я в своих работах стараюсь заложить возможность оставлять их на постоянную работу. Т.к. небольших, но от этого не менее результативных и хороших работ на быстрый результат много, а производящих не быстрые, но основательные изменения, не так много. НО! Смотря что и кому надо в данный момент? Хотите "носить на себе" тяжелый груз из конгломерата боевых защит, такой, что физически тяжело ходить, но зато уверены, что никто не пролезет просто так и без ущерба для себя? Или Вам нужно просто защититься при неприятном разговоре с начальником? Тогда просто нарисуйте ручкой на левой руке Альгиз, на правой - Тейваз, часа на 2 хватит:)). Но не навсегда, естественно. А если Вы прекратили действие става, то оно прекратилось, что тут еще сказать. Даже не взирая на плохой или хороший период Вашей жизни. Т.е. я хочу сказать, что, например, Вы ставите работу, чтобы получить незапланированные деньги, и Вы их получили, но это никак не сделает Вас финансово успешной в глобальном смысле. Чтобы не было возврата в ноль или минус, нужны продуманные большие комплексы работ на постоянной основе, которые надо периодически обновлять, и необязательно только графические.
Вот как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Lisssa, Ищущий, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Рунические наблюдашки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 19:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2019, 17:22
Сообщений: 371
Медали: 13
Cпасибо сказано: 2589
Спасибо получено:
739 раз в 308 сообщениях
Магическое направление:: Практическая Магия
Очков репутации: 9860

Добавить
Благодарю за мнение hrh tjkjk
Обрядовая как раз работает хорошо... Это наблюдение касается только рунники. На счёт фин сферы я не имела ввиду,что запрашивала определённые суммы денег,а делала комплексы на общее благополучие.Просто видимо,я неверно объяснила.
Понятно,что по деактивации става работа става прекращается и всё возвращается "на круги свои".Меня не этот момент беспокоит.Беспокоит то,что ситуация ухудшается от начальной. vver
Спасибо Вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lisssa "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB