Текущее время: 28 мар 2024, 11:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПУТЬ КОЛЕСНИЦЫ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:50 
 

ПУТЬ КОЛЕСНИЦЫ


Следующий шаг Царского Пути Таро — это седьмой Аркан, Колесница, карта победы и триумфа. Активировав этот Аркан, вы обретете способность бесстрашно менять жизнь и принимать неожиданные подарки судьбы, укрепите дух и научитесь доверять собственной судьбе. А значит — сумеете использовать все шансы, избежите многих проблем и разочарований.

На карте Колесница мы видим множество символов победы и триумфа. В центре карты изображен триумфатор в сияющих латах и лавровом венце. Он стоит на колеснице, влекомой двумя сфинксами — белым и черным; над ним мы видим расшитый звездами балдахин. Талию возницы опоясывает пояс со знаками Зодиака, плечи украшены изображениями Луны и Солнца. В правой руке он сжимает скипетр, на заднем плане виден покоренный им город.

Этот Аркан символизирует момент триумфа, рано или поздно случающегося в жизни каждого человека, когда он, наконец, сделал свой выбор, преодолел внутреннюю раздвоенность и сомнения — и тотчас же его достоинства и сильные стороны (их символом является белый сфинкс), а также недостатки и слабости (черный сфинкс), начинают работать согласованно и слаженно, продвигая его к поставленной цели.

Со стороны это выглядит так, что любой шаг человека, даже кажущийся ошибочным или неверным, на деле несет успех, удачу и продвижение. Это может касаться личной жизни, карьеры, разрешения каких-либо запутанных вопросов, даже переездов и путешествий (которые напрямую связаны с Арканом Колесница).

Любой человек в своей жизни попадал в эдакую полосу удач, когда все неожиданно начинает складываться, все идет как по маслу. Случайно увидел объявление о работе своей мечты, позвонил — тебе тут же назначили собеседование, на которое случайно зашел генеральный директор, — и вот уже с завтрашнего дня тебя приглашают оформляться на работу. Решила сдавать экзамены за компанию с подругой в престижный ВУЗ в другом городе — и неожиданно тебя зачислили, да еще и оформили стипендию и место в общежитии. Познакомилась с мужчиной — и через два дня он уже зовет в романтическое путешествие, а через месяц — замуж.

Но вот парадокс: очень часто люди не радуются наступлению светлой полосы, а начинают… паниковать! Они боятся, что за нежданную удачу придется расплачиваться, теряются при виде такой милости Фортуны, сомневаются — не ловушка ли это?.. И в результате, вместо того, чтобы хватать удачу за вихор, делают все, чтобы жизнь вернулась в привычную серую колею, снова пошла, пусть медленно и скучно, но предсказуемо. Отказываются от заманчивых предложений по работе, от переезда, от повышения по работе, путешествий и любви — просто потому, что боятся перемен. И в результате — упускают волшебные возможности.
Аркан Колесница помогает нам принимать стремительные изменения и неожиданные подарки судьбы без страха, — наоборот, с восторгом, как увлекательную игру. А для того, чтобы получить доступ к быстроте, скорости и позитивным изменениям, которые несет с собой аркан Колесница, нужно сделать следующее.

Накройте стол белой скатертью и положите перед собой Аркан. Внимательно рассмотрите все детали Колесницы, все атрибуты победы и успеха, которыми наделен Колесничий. Затем зажгите свечу белого или серебряного цвета, возьмите ее в правую руку и, глядя через пламя на карту, скажите: «Ты — Колесница. Ты — седьмой Аркан Царского Пути Таро. Я хочу получить твою помощь и поддержку. Я хочу ощутить в себе твою целеустремленность, бесстрашие и неукротимую волю к победе. Пожалуйста, помоги мне в этом».

Смотрите сквозь пламя на карту до тех пор, пока не почувствуете, что Колесничий откликнулся на призыв и готов взаимодействовать с вами. Некоторое время вы можете пообщаться с ним, мысленно задавая ему вопросы (особенно те, что касаются достижения успеха и стремительных изменений в жизни) и выслушать его ответы. После этого поставьте свечу на карту и дайте ей догореть до конца. Таким образом, вы установите связь с арканом Колесница и активируете его как свой талисман.

Этот талисман постоянно носите с собой в течение всего месяца. Утром и вечером доставайте карту и повторяйте слова, которые вы говорили при активации. В сложных ситуациях вы можете обращаться к аркану Колесница за помощью.

КАРТА КОЛЕСНИЦА ПОМОЖЕТ ВАМ:
Использовать шансы, которые предлагает жизнь;
Преодолеть сомнения, страхи и достичь успеха;
Проявлять инициативу и брать на себя ответственность;
Отвечать согласием на неожиданные предложения;
Быстро ориентироваться в потоке событий;
Сделать стремительную яркую карьеру;
Завести новый головокружительный роман (возможно, и не один);
Круто изменить жизнь к лучшему.

Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер Таро


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB