Текущее время: 28 мар 2024, 14:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПУТЬ ЖРИЦЫ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:40 
 

ПУТЬ ЖРИЦЫ

познакомимся с арканом Верховная Жрица, который поможет нам открыть в себе новые возможности и способности.

На карте изображена молодая женщина в светлых одеждах, ее голова и плечи скрыты голубым покровом. На голове Жрицы — венец древнеегипетской богини Изиды, на груди — крест, в руках она держит свиток Торы, а у ног расположен диск Луны, символизирующий вечную женственность, которая имеет необъяснимую и вечную власть над мужчиной. За спиной Жрицы мы видим завесу, украшенную гранатами: напоминание о мистериях древнегреческой богини подземного царства Персефоны. За завесой — безбрежный океан: символ глубинного бессознательного. Жрица сидит между двумя колоннами, черной и белой, символизирующими неотделимость добра от зла, пользы от вреда и жизни от смерти.

Верховная Жрица является хранительницей всех тайн мироздания; она знает все, что было, что есть и что будет, — и видит все, что происходит в небесном, земном и подземном мирах. С помощью этого Аркана мы можем получить доступ к неведомому, сокровенному, к интуитивному знанию, которое невозможно обрести с помощью разума или логики.

Аркан Жрица помогает постичь власть молчания и силу сакральных знаний, полученных в дар от Вселенной. С помощью Жрицы можно услышать голос бессознательного, научиться получать информацию через сны, знаки и предчувствия.

Жрица помогает наладить отношения с окружающими женщинами, как старше, так и младше по возрасту, помогает увидеть и понять глубинное отличие женщины от мужчины, а также осознать свою женственность и использовать ее в нашем непростом рациональном мире. Эта карта помогает женщине строить отношения с мужчиной, а мужчине — понять и принять окружающих его женщин и получить их мудрость и поддержку, не требуя от них мужской ясности ума и логики.
Для того, чтобы получить доступ к тайнам, которые хранит аркан Верховная Жрица, нужно сделать следующее. Накройте стол белой скатертью и положите перед собой Аркан картинкой вверх. Внимательно рассмотрите все детали карты, обращая особое внимание на символы и знаки, окружающие Жрицу. Всмотритесь в ее лицо, постарайтесь понять, что чувствует Жрица, о чем она думает, как воспринимает и оценивает окружающий мир.

Затем зажгите свечу белого или серебряного цвета, возьмите ее в правую руку и, глядя через пламя на карту, скажите: «Ты — Верховная Жрица. Ты — второй Аркан Царского Пути Таро. Я хочу получить твою поддержку. Я хочу ощутить в себе твою интуицию, твою проницательность, твою женскую силу и способность видеть и чувствовать как явное, так и сокрытое. Пожалуйста, помоги мне в этом».
Смотрите сквозь пламя на карту до тех пор, пока не почувствуете, что Верховная Жрица откликнулась на ваш призыв и готова взаимодействовать с вами. Некоторое время можете безмолвно пообщаться с ней, задать ей свои вопросы и выслушать ее ответы. После этого поставьте свечу на карту и дайте ей догореть до конца. Таким образом, вы установите связь с картой Верховная Жрица и активируете ее как свой талисман.

Этот талисман постоянно носите с собой в течение марта. Утром и вечером доставайте карту и повторяйте слова, которые вы говорили при активации. В сложных ситуациях вы можете обращаться к Верховной Жрице за помощью, и она поможет вам найти выход из многих сложных и запутанных ситуаций.

КАРТА ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПОМОЖЕТ ВАМ:
активировать интуицию;
наладить отношения с окружающими вас женщинами;
получить точный ответ в условиях недостатка информации;
пробудить в себе женственность, а мужчинам — научиться понимать женщин как отдельные существа, непохожие на мужчин;
разбудить в себе способности к предсказанию и предвидению;
научиться хранить секреты и тайны, создать о себе впечатление как о человеке, заслуживающем доверия.

Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер Таро


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Охара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB