Счастливого Хэллоуина
Клуб практиков • Просмотр темы - Колыбель
Текущее время: 24 окт 2020, 10:08

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колыбель
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:36 
Töfra maður

Медали: 5
Cпасибо сказано: 4526
Спасибо получено:
1154 раз в 355 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 1632

Добавить
Изображение

Предпосылки создания – хронический недосып.

Став «Колыбель» описание:
Кеназ + Одал+ Ингуз – живительный кокон - «колыбель», восстанавливающий силы и баланс организма;
Кеназы - направленный поток энергии;
Одал – «колыбель» + оберег от дурных сновидений;
Ингуз – восстанавливающий кокон;
Манназ – человек;
Альгизы – оберегают сон и спящего, защищают от действий извне, стабилизируют работу става;
Беркана (смотрящая во вне) – укрывают магическим пологом;
Беркана (смотрящая в «колыбель») - питают и наполняют организм энергией жизни, уравновешивает психику;
Дагаз – внутренний таймер - задаем оговором время, в течение которого должно пройти восстановление сном, по истечении данного времени, мы должны проснуться;
Второплановые Гебо+Вуньо – гармонизируют процесс, также благоприятно влияя на человека.

Комментарий Vannadis:
... можно применять став не только для того чтобы выспаться и восстановить силы через сон, можно применять в случаях бессонницы, лунатизма, можно использовать когда человек плохо спит и у него есть какие-либо проблемы со сном, можно также применять просто для спокойного сна. Став получился замечательный, он достаточно легкий, не давящий, засыпать с ним будет легко и даже при небольшом времени сна, став сможет восстановить силы человека.

Примерный оговор:
(составлен на основе оговоров уважаемой Багирки):
Пусть, своей силой, данный став укрывает меня коконом живительной энергии, защищая и оберегая во время сна, закрывая магическим пологом от всего, что может помешать восстановлению моего организма во время сна.
Пусть, своей силой, данный став полностью восстанавливает мой энергетический баланс, наполняя и питая мое физическое тело и все другие энергетические тела положительной энергией и физическими силами.
Пусть, своей силой, данный став регулирует время моего сна, для полного восстановления мне хватает ---ти часов. Ровно в 6-00 утра я просыпаюсь бодрой, посвежевшей, полной сил.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших Сил, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Я активирую данный став своим дыханием начинает свое действие прямо сейчас и действует во время моего сна и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет ТАК!

Полевые испытания ftttt

Скрытый текст:
Неделю назад нарисовала Став на бумаге, в центр Одал вписала свои данные ФИО, дата рождения, прочла оговор перед сном (оговаривала полностью став, не по рунно), активировала дыханием и под подушку, легла спать.

Ради эксперимента ложилась спать в свое обычное время и даже позже.
Став запустился очень быстро. Заснула на раз-два.

Ощущения: тебя словно отключили от сети, а через определенное время снова включили. Снов нет, либо какие-то отголоски. Пробуждение без ломоты (как обычно бывает, в будни фиг проснешься), сонливости нет. Внутреннее состояние - абсолютное спокойствие.
Всю неделю отлично высыпалась.

НО!!! Става, нарисованного на бумаге и активированного дыханием хватает на неделю.
В настоящее время став деактивирован. Третью ночь сплю без него, разница колоссальная.
Для более долгого действия, надо носитель плотнее + активация дополнительно стихиями.
Сегодня продолжу эксперименты со ставом rte4

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
alina35, anna13, святой, ElyZ Clan, feel good, Ksenna, La Fee, олушта, Riviera, sans_bornes, Smelyjj, Taneev, Ума, Ирбис, малиша
 Заголовок сообщения: Re: Колыбель
Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:09 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 544
Спасибо получено:
285 раз в 125 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 94

Добавить
Сегодня в ночь опробовала Ваш став, Darinelle, на носитель не наносила, просто произнесла оговор, который Вы дали здесь, визуализировав став под подушкой у себя. Спать легла ок.2 ночи, в оговоре указала время просыпания на 8 часов утра, будильник не ставила (выходной же сегодня). Так вот, проснулась сама минут 15 девятого (хотя, за окном дождь, знаете, как убаюкивает dgdg ), легко стала, поспав часов 6, уже за этот час-полтора кучу дел переделала tytu , бодра необыкновенно, будто проспала часов десять! gtrhrjy Сон так же, был крепким, при чем, когда оговор стала читать, внезапно почувствовала, что сильно спать хочу, только до подушки и.... grg
Darinelle, благодарю Вас, сделаю Ваш став уже на носитель! tjkjk

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Helena-Lena "Спасибо" сказали:
Aura, Darinelle, ElyZ Clan
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:59 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
Уважаемая Helena-Lena, благодарю за отзыв и такой подробный отчет tjkjk.
Я очень рада, что Вам понравился став rte4

С уважением и благодарностью,

Cпасибо сказано
Helena-Lena
Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:49 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
Доброго дня.
Хочу добавить по данному ставу. Став успешно протестировали на ребенке подруги (3 годика). Ребенок гиперактивный, очень тяжело засыпает. Ставили по фото с телефона, общим оговором. Через 15 минут после постановки става, ребенок уже спал. Применялся в течение нескольких недель. Подруга довольна, ребенок чувствует себя прекрасно hrh678

Cпасибо сказано
Бегущая

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]