Счастливого Хэллоуина
Клуб практиков • Просмотр темы - Амулет "Интуиция" - помощь в гадании
Текущее время: 19 окт 2020, 19:24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амулет "Интуиция" - помощь в гадании
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:58 
Töfra maður

Медали: 5
Cпасибо сказано: 4520
Спасибо получено:
1149 раз в 352 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 1632

Добавить
Изображение

Описание става:
Центр руна Соль – для энергии и защиты (вписываем собственное имя, или банд-руной, или просто свои данные, каплю крови можно для идентификации)
Крест под прямым углом - Связка рун Лагуз+Кеназ+Перт+Райдо+Ансуз
(Взято с нашего сайта, формула представлена уважаемой Ваннадис, по материалам Безымянного)
Лагуз (интуиция) + Кеназ (раскрытие) для предельного обострения и проявления интуиции во время гадания.
Перт (помощь в поисках сокрытого) + Райдо (путь)
Ансуз (предсказания, пророчества)
Крест по диагонали связка рун Альгиз+Ансуз – защита разума и психики
Став вписан в два круга, для ограничения направленности действия.
Между ними заклятие: «ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА ПОНЯТНЫ И ТОЧНЫ»

Примерный оговор (составлен на основе оговоров уважаемой Багирки):
Скрытый текст:
Пусть, своей силой, данный став раскрывает, развивает и усиливает мою интуицию, дает мне способность трезво и быстро оценивать ситуацию и анализировать нужную мне информацию.
Пусть, своей силой, данный став дает мне способность понимать и трезво оценивать информацию, полученную во время проведения диагностики как Рунами, Таро, так и с помощью любого другого вида гадания, которое я предпочту.
Пусть, своей силой, данный став дает мне способность определять те события, которые имеют важное для меня значение.
Пусть предсказания, выполняемые мной, будут предельно понятны и точны.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, Вселенского Закона Благодати и Великого Божественного Присутствия, мягко и гармонично для меня без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на их общее благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной, на мое благо, удачу, успех, защиту.
Став беспрепятственно, позволяет мне, самой по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Пусть действие става начинается прямо сейчас и длится до тех пор, пока я не уничтожу носитель.
Я активирую данный став силой имени Одина и силой 4-х стихий
Да будет ТАК!

Комментарий уважаемой Vannadis по Ставу:
Vannadis писал(а):
Став поможет в любых гаданиях, поможет развить интуицию и ясновидение, поможет не перетянуть на себя плохое,отличный амулет для любого мантика

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Бегущая, Aleksiya, Aura, альфа, Соулу, Doll, Helena-Lena, MiaMay, олушта, Riviera, Taneev, Vera99, zCatz, Валеса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амулет "Интуиция" - помощь в гадании
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 13:06 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 213
Спасибо получено:
209 раз в 125 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 55

Добавить
Даринелле скажите тест прошел став и сколько по времени на раскрутку?Оговаривать ро рунно или полностью?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:26 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
BETTY444 писал(а):
Даринелле скажите тест прошел став и сколько по времени на раскрутку?Оговаривать ро рунно или полностью?

Добрый день уважаемая BETTY444, став тестируется.
Как тест пройдет, я напишу подробнее обо всем. tjkjk

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 14:14 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
Всем доброго дня.
Как и обещала, ниже привожу некоторые наблюдения по работе става. hrh678
Тестировала его на себе. Пока на мне только этот став, никакие работы я обострения интуиции и раскрытия магических способностей не ставила.
У меня сработал, плюс неожиданный бонус – обострение интуиции (сказывается дополнительная активация кровью):
Скрытый текст:
Стоит задать мысленно вопрос – ответ приходит обязательно, либо образом /картинкой, либо в голове «слышится слово», либо точно в душе знаешь, что будет так и никак иначе. Ни разу не ошиблась.

Рисовала на плотном картоне, оговаривала полностью, активировала стихиями, в центр става капнула каплю крови. Храню став завернутым в красивую салфетку.
На ночь лучше убрать подальше от места сна, если нет необходимости в получении ответов именно во сне.
Сны снятся очень информативные, если задать вопрос перед сном покажет многое. Даже могут возникать физические ощущения.

Скрытый текст:
Так, например, как-то снится мне, что на меня напала какая-то жужжащая злобная дрянь и пытается трепать меня за волосы… проснулась от ощущения что меня действительно трепали за волосы, и вот это противное чувство, что вот-вот укусит… выхожу на кухню, а на балконе сидит мамин сожитель и костерит, меня по полной программе, не выбирая выражения…И так знала, что этот человек мне не друг, и как бы мама меня не уверяла в обратном, злобы у него к мне предостаточно.

Непосредственно перед гаданием, беру став в руки, можно на него подышать, лично я просто держу став в ладонях несколько минут, настраиваюсь. Через несколько минут начинает ощущаться пульсация в области третьего глаза и ладони начинают гореть, став убираю ближе к телу и приступаю к гаданию.
Если вопрос задан корректно, то расшифровать ответ получается сразу, смотришь на руны, а в голове мысли выстраиваются в ответ, что мол это вот так и так. Либо если сразу ответ не виден, то он приходит в течение нескольких минут.
Я довольна.

Просится на более плотный носитель, в виде кожаного амулета или деревянного.
Вот как-то так. rte4

Cпасибо сказано
chela, Irane, олушта, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:06 

Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
63 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 8

Добавить
ОООчень приятная для глаза и по ощущениям работа! Поздравляю! Руны подобраны очень в тему, а особенно руны в круге - необычно, мне нравится! Беру на тест!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ирбис "Спасибо" сказали:
Darinelle
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:12 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
Локи, доброго вам дня!
Я очень рада, что вам став мой понравился!
Цитата:
Здесь в Вашем присутствии обязательно протестирую Вашу работу!

Став рабочий, по моим наблюдениям став работает не только во время гадания, если Вы будете его использовать во время медитации или просто во время работы в потоке, тоже информацию по запросу притянет. Приходящая информация может быть очень яркая (вспышки картинок, а может и целые фильмы), возможно что-то услышите, могут ощущения тактильные быть.

Локи, напишите потом как у вас работа со ставом пошла. b55nu6u

Cпасибо сказано
cvbn, Irane
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:26 

Медали: 20
Cпасибо сказано: 4817
Спасибо получено:
5844 раз в 1869 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3869

Добавить
Цитата:
Я видела спилы камней отшлифованные полудраги. Но как на них переводить и чем рисовать не знаю... Поэтому думаю или фанера или дерево hrh678

Да мне кажется и дерева хватит. Ну или уже на металле, если сильно понравится. Метал потом можно в кожу или ткань обшить, а во внутрь еще чего положить. Травок или ладана. На металле шилом прекрасно получается. Дело не в красоте, а в носителе. А на камень через копирку и можно акрилом художественным обвести.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:15 
Töfra maður

Спасибо получено:

Добавить
Я не делала на постоянном носителе, у меня и на картоне отлично работал, недолго правда. Чем проще материал, тем чаще подновлять придётся. Ну... У меня так было.

А так любой материал подойдёт, какой под рукой есть, не надо там что-то особо выдумывать. Главное, чтобы удобно было пользоваться.
Есть фанера, используйте её или спил. Только если спил дерева будете брать, берите сильное дерево / от сильного дерева.
Камень чем хорош, тем что он накапливает энергию, чем больше просмотров будет с амулетом, тем он будет становиться сильнее, но и с деревом это получится.
Можно сделать и так: взять спил дерева, которое вам ближе всего по духу, взять небольшой камень, тоже который вам по духу и по силе. Наносим став. В центр клеим камень. Активируем и пользуемся.

Cпасибо сказано

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]