Текущее время: 28 мар 2024, 16:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 01:10 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Я закрываю проходит неделя опять открыли хотелось бы закрыть чтоб не могли больше так пакостит

Ну пакость чья то скорее всего здесь не причем. Воронки, по другому порталы, маловероятно кто то из людей ходит и открывает. Если только подклад какой нибуть специфический есть. Как Ваннадис и написала, метка своеобразная.
Из рун тогда, на мой взгляд нужны Совило и Сольряды. Тьма пропадает от света. Не любят они такие руны trter
Алатырь руны, есть руна Замок, ее хвалят в подобных ситуациях, когда надо что то закрыть. Насчет метки в голову не идет ничего пока. А энергетикой сама Русалка скорее не справится, да и нет гарантий, что портал не возобновиться. Гральдрахол еще, да не один в дом. На все воронки.
Простите, что вмешалась ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Астильба, nununu, Rusalka
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 02:07 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Блогодарю Амалия руны стоят и не только. я не одна эту гадость убираю мне помогает мастер reef4v2 . gtrg сегодня тишина в квартире gtrhrjy а вот что за метка стоит так и непонятно пока некто неувидил r445y777tg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Rusalka "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 02:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Дело может быть не в квартире, а в месте где стоит дом. По стояку в частности. Может у них в каждой квартире такие воронки. Проанализируйте, как живут ваши соседи.
Я не утверждаю, но как вариант. Сама во сне видела как то, что стояк наш весь как решето. Даже в очень хорошие времена у меня не получилось от сюда переехать, держит здесь меня. Но мне здесь не плохо. Хотя веселья много. Соседям приходится хуже, намного.

Случай был. Вечер, стук в дверь. На пороге жутко пьяный мужик с крестом на все пузо, больше чем у батюшки. Еле выговаривая мужик объясняет, что он в гостях у кого то из соседей. Шел из магазина и увидел, показывает мне на сторону где моя комната и кабинет мой, что там черные дыры. Слово портал, он выговорить смог. Посоветовал переезжать.
На непонятное общение в дверях, отодрал пятую точку от дивана муж. Спрашивает, кто это был. Говорю, что по всей видимости ангел gtrg dgdg А что в таком состоянии? Так наверное от земной пищи развезло родимого dgdg
И ничего, живу. Может в другом месте было бы и лучше, но от сюда не отпускает bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
nununu, Rusalka
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 02:44 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Амалия спасибо хоть посмеялась от души ))вот в том и дело соседи сдесь живут все хорошо )) вот когда мастер сматрел нашу квартиру сказал что нам спецально только на нашу квартиру сделали воронки и сказал за что это сие творение было сделано и оказался прав история с этими людьми у нас не хорошая была они живут в соседнем подъезде от нас .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 02:58 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Были такие ситуации приходили люди к нам и перепутывали их с нами facepalm думали что они в этой квартире живут вот и пойми что это означает unsure


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 03:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1580
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4447
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11406

Добавить
Русалка,здравствуйте,а как вы чувствуете наличие воронок?дома какие-то звуки,шорохи,шаги потусторонние? gfgf u7u7jk99ku


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:36 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Ella Davidovich писал(а):
Русалка,здравствуйте,а как вы чувствуете наличие воронок?дома какие-то звуки,шорохи,шаги потусторонние? gfgf u7u7jk99ku

Я вижу черные дыры как колодец потом за мной как будто тень ходит поначалу думала глюки начились))а потом дети начали говорить что я прохожу тень какая то за мной .в доме за пол часа начинается чертовщина продукты могут испортиться сразу все цветы засыхают все ломаеться все ругаються недавно случай был сын ему 16 лет утром разбудил по всей квартире туман стоял .в каждой комнате как будто по ведру духов вылили.у меня с детства интуиция хорошая опасность за ранее чувствую а чтоб такое видить муторно что то. r445y777tg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Rusalka "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
 Заголовок сообщения: Re: Для чистки дома
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:27 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Vannadis писал(а):
Rusalka формулы выше подходят, но желательно применить несколько разных способов, различных методик, я бы написала еще Звезде Света, несколько разных методов, могут дать лучший результат чем что-то одно в данном случае reef4v2

Закрыться то они закроются, нет гарантии, что по новой не откроются спустя время,если не поставить защиту, раз порталы есть, значит защиты нет никакой особо в этом плане, на мой взгляд или есть что-то в доме, что служит проводником,меткой для их открытия. ftttt
Ув.Vannadis сейчас в квартире тишина ну все равно хочу разобраться что за метка стоит на квартире я открыла две руны и показало пер лагуз+пер альгис.если у вас будит время напишите пожалуйста мне правильно .я так поняла магия есть на квартире защиты нету и идет она от женщины которая магичит и женщина находиться очень близко ко мне


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB