Текущее время: 29 мар 2024, 02:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Как приманить лесных духов и оставить их в своем доме для помощи в делах.


Как приманить лесных духов и оставить их в своем доме для помощи в делах.

Чтобы выманить небольших лесных духов и заручиться их поддержкой,сначала Вам понадобится изготовить им дом,который должен будет располагаться в Вашем доме,в укромном,но не темном месте,т.е. в месте,в которое будут проникать солнечные лучи.Первым шагам для создания такого дома будет поиск необходимых материалов в лесу,следует брать материалы в том лесу из которого Вы хотите позвать дриад, эльфов,пиксей или фей.Нужно собрать деревяшки и веточки (старенькие), листики,травинки,кору и другой материал,он может быть любым также как и сам дом,здесь все на Ваш выбор,но есть 2 условия:1)материал должен быть из нужного леса 2) на доме должен быть вырезан/нарисован/вылеплен определенный знак.

Изображение

Изображение

Когда дом будет закончен,нужно дождаться 3 четверти растущей луны и отправиться опять в лес,вместе с домиком,поставить его на любой пенек (нужен именно пенек) и произнести:

"agus chruthaigh sé ina bhaile do créatúir na foraoise, lig an teach seo a bheith ina bhaile ar do shon, bheith aíonna agus ina hóstach ar foraoise ann."(ирл).

"и создал он дом для созданий леса,пусть и этот дом будет для Вас домом,будьте гостями и хозяевами лесные создания в нем."

"агус хрусайх се ина бхайле до креатур на фораойси,лиг ан тич сео э блейс ина бхайле
ар до шон,бхейз айона агус ина хьостач ар фораойсе анн".

После этого домик нужно отнести домой (заходить по дороге в какие-либо строения не рекомендуется) и поставить на заранее приготовленное место.Каждую последующую четверть луны нужно оставлять маленькие подарки возле дома,мед,сладости или семечки,обращаясь своими словами к лесным духам.
___________________________________________________

Кристалл для привлечения духов

Чтобы привлечь лесных духов для помощи понадобится кристалл,он может быть любым,кроме камней связанных с миром мертвых (раух-топаза,лабрадора,мориона и т.д.) кристалл выбирают заранее,цвет может быть любым,но обычно берут прозрачные.После того как кристалл выбран его несут в нужный лес закапывают на сутки на открытой лесной поляне (в центре),после этого выкапывают,моют в проточной воде и кладут в специальную "коробочку"(ленту) как на рисунке:

Изображение

Когда требуется помощь или совет духов леса,к кристаллу обращаются словами:

"Tríd an cumhacht ag an domhain agus a chloisteáil tagann "(ирл)

"Через силу земли придите и услышьте"

"Трид ан камхачт аг ан домхайн агус а хлойстэйл таганн"
Подношения не делают,благодарят своими словами.
______________________________________________________
Где-то уже было,но не могу найти,пусть здесь же будет.Фей фюн - амулеты фей,в том числе можно использовать и как "лесные амулеты".

Символы Фей Фюн

Один из ключевых символов называется Вельдор, сам по себе этот символ является амулетом для исполнения желаний,а в сочетании с другими символами,усиливет их действие.Вельдор выглядит следующим образом:

Изображение

Амулет для ясновидения и узнавания истины,объединение символа Вельдор с символом истины и открытий:

Изображение

Амулет процветания и благополучия,комбинация символа Вельдор с символом процветания:

Изображение

Амулет успеха,совмещение символа Вельдор и символа успеха,достижения цели:

Изображение

Вельдор не только может принести что-то положительное в жизнь, но может и убрать "неприятные вещи". Примером этого может служить амулет для прекращения конфликтов,в нем использован "обратный" Вельдор, объединенный с символом конфликта,чтобы удалить конфликты из своей жизни:

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Аленса, АМАЛИЯ, Светлана., Darinelle, feniks, flete, HERMES HERMESIN, leila, neytrino2013, Svetlana86, Tesy, Titli, Visakka, Варвара, Вальгард, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Знак должен быть вырезан в зависимости от того,что Вы хотите получить от домика, если например нужно чтобы домик приносил благополучие,то вырезают этот:

Изображение

А если например Вы хотите чтобы домик открывал дверь определенным силам,то этот:

Изображение

Но чаще всего рисуют универсальную спираль как на фото,она привлекает благополучие и в тоже время открывает дверь для лесных духов, а у них уже можно попросить все,что требуется.

Листики можно склеить :)

P/s и у меня домик правда с гномами тоже сама делала, правда не выпекала (не умею ) ,он продавался такой его собрать надо было,маленький деревянный Где-то на форуме лежало заклинание на вызов гномов и монетку, я монетку в домик положила и активировала заклинанием.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Аленса, feniks, flete, goblinka, HERMES HERMESIN, Marta, Sfiris, Svetlana86, Эдуарда
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:46 
 

Tesy писал(а):
Уважаемая Ваннадис, а домик в лесу на пеньке на сколько надо оставлять? На сутки так же как кристалл? или подождать немного и сразу же забрать? И нужно ли как то пояснять кого там хочу увидеть - дриад, фей и т.д или они сами кто хочет тот и придет? Есть ведь еще темные эльфы как с ними быть?


Vannadis писал(а):
я думаю что за сутки домик сопрут :llf: :secret: автор техники из Америки,они там люди привычные к такому и чужие домики руками не трогают,у нас же или сопрут,или просто раскурочат из любопытства,кристалл можно закопать под листьями например, с домиком так не выйдет,получается либо в чащу нести совсем непролазную :rtrtve: , либо оставлять ненадолго в лесу,лучше все-таки подождать немножко,побродить где-то в отдалении,а потом забрать через час-полтора,в идеале нужно пояснить кто именно Вам нужен, своими словами попросить прийти нужного духа и назвать кого именно - эльфа, дриаду или еще кого-то,главное позвать своими словами, а там кто согласится тот придет. :)


Матильда писал(а):
Цитата:
Где-то на форуме лежало заклинание на вызов гномов и монетку


Обязательно поищу, я хочу дочке помочь такой домик сделать.

Я "заманивала" немного не так, как сказано здесь, а энергетически - открывала канал к ним, и разговаривала. Наш домик стоит среди растений (комнатных, цветущих). Каждый год делаем новый, а старый в лесу на поляне оставляем, там очень красивый и сильный круг деревьев. :)

Тесто для домика делаю по старинному польскому рецепту, оно долго сначала выстаивается в холоде, поэтому изделия получаются прочными и очень долго не черствеют, а зачерствев, становятся твердыми и долго не разрушаются.

Недавно, кстати, получила книжечку про общение с феями, прочитаю - будет что-то интересное - переведу фрагменты, выложу.

Спасибо за знак! :daiz: :shamrock:


kisa писал(а):
не нашла заклинание на вызов гномов и монетку , если не сложно сылочку пож-та дайте .


Vannadis писал(а):
Не нашли наверное,судя по тому,что я тему найти тут не могу :8787: поэтому скопирую тут еще в этой теме:

Сначала нужно приготовить открытую бутылочку или горшочек травяного,медового алкогольного напитка (в первоисточнике непереводимое название старинного напитка Ирландии,что-то вроде виски ) ,сама бутылочка должна быть маленькая и красивая,также необходима интересная монета (имеется ввиду видимо с узорами,что-то на подобии такой:

Изображение

) ,положить бутылочку и монету возле порога дома и прочитать заклинание.
Заклинание,читается трижды

"I uair an chloig ar an oíche lig an doras a oscailt
Agus éisteacht leis an duine beag de na sléibhte orm
Níl an glao ar mhaithe leis an airgead agus ar shaibhreas na do
Ní bheidh mé ag iarraidh ar na clocha Éist
bronntanais ullmhaithe."

Транскрипции не знаю, читала в как читается в английском.

Перевод приблизительный:
"В час ночной пусть дверь отворится
И маленькие жители горы услышат меня
Призываю не ради денег и богатств ваших
я не буду просить камней,выслушайте,
дары приготовил."

Далее наклонившись,произнесите шепотом,то ради чего вызывали.После этого нужно идти спать,но в двери должен быть зазор,чтобы гномы могли поблагодарить,если захотят,по-моему в современных условиях это требование слабо выполнимо .Все это должно быть исполнено в полнолуние когда маленькие жители гор покидают свои дома.Источник какая-то ирландская книга наполовину переведенная на английском сайте, если найду ссылку,скину в тему :8787:


Tesy писал(а):
Уважаемая Ваннадис, т е можно их просто в помощь решения проблемы призвать? А можно в дом заселить?... Вы какой напиток использовали? Может за основу взять как раз виски, под мешать туда меда, и заварить травки какой нибудь - ту даже.... С травкой только надо подумать, а то ведь можно заварить, ту которая отпугнет((( И как у вас проявляется житье бытье гномика? Он как то дает о себе знать?... Просто что бы понять, что он все таки там заселился на ПМЖ :llf:


Матильда писал(а):
Цитата:
в первоисточнике непереводимое название старинного напитка Ирландии,что-то вроде виски


Ваннадис, а в первоисточнике как буквально было написано это название?


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
feniks, leila, Tesy
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 22:20 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
ув. Ваннадис, а данные амулеты могут быть самостоятельными? Или они используются только для домика? Если могут, то как лучше наносить и активировать?
Как долго может служить домик? Понятно, что дары рано или поздно переполнят домик, как тогда быть в этом случае?
Лес может быть любым? Или его лучше выбирать по каким-то параметрам?
И, расскажите, пожалуйста, подробнней про Вельдор и указанные символы? Где о них можно почитать подробней?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 05:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Vega да конечно, могут быть использованы самостоятельно, можно наносить на любой постоянный носитель - дерево, бумагу, камень и др. hrh678 Активировать можно стихиями, можно окуриванием, можно медитацией на символы - любой способ подойдет, особо ритуала активирования тут нет, используйте любой подходящий.Наносится как удобнее на носитель, на себе не рисуют, не то чтобы нельзя, не особо принято как-то. t4t4

Как долго может служить домик?

Пока не будет полностью разрушен- сожжен например, срок использования домика зависит только от того из каких материалов он сделан, если например из листьев,то лет 5 , если с использованием твердых материалом- то может и лет 40 работать.

Понятно, что дары рано или поздно переполнят домик, как тогда быть в этом случае?


Дары нужно потом собрать и отнести в безлюдное место,в любое и там оставить, в идеале их лучше отнести в то место из которого Вы зовете духа, например зовете его из соседнего леса, туда и нужно отнести дары, когда их станет слишком много. t4t4 Но не всегда есть возможность вернуться в это место, например место находится за 1000 км от Вас, тогда можно просто оставить дары в любом безлюдном месте,желательно чтобы это безлюдное место было на природе ( в парке например).

Лес может быть любым? Или его лучше выбирать по каким-то параметрам?

Абсолютно любым, разве что проклятые места и леса выбирать конечно не нужно, иначе можно получить не духа, а аномалию дома и добром дело не закончится.

И, расскажите, пожалуйста, подробнней про Вельдор и указанные символы? Где о них можно почитать подробней?

http://www.realfairies.net/fairy-magic-symbols.html , а также в книгах Natalie Lynn в переводе на русский этих книг к сожалению нет и неизвестно будут ли hgh но гугл в общем-то справляется можно через него посмотреть.
Veldor также используют для активации талисманов и амулетов иногда, далеко не всегда, но бывает используют, для этого символ рисуют сверху, рукой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Lofnheidr, neytrino2013, Sfiris, Svetlana86, Vega, Visakka, МариЯ85, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Благодарю, ув. Ваннадис. Совсем забла спросить. У меня около дома есть лесопарк Сосновка... Оттуда можно взять материалы для домика? Или нужен именно лес? Домик можно перевозить, к примеру если меняешь место жительства?
И как можно поределить, проклят лес или нет?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
не за что tjkjk

Совсем забыла спросить. У меня около дома есть лесопарк Сосновка... Оттуда можно взять материалы для домика? Или нужен именно лес?

Лесопарк вполне подойдет, не обязательно именно лес нужен, могут подойти также поле например, озеро, и любая другая местность, если рассматривать методику чуть шире, а не заострять внимание именно на лесных духах.Например если сделать домик из камушков реки, то можно поселить речного духа, только надо тогда водичку ставить возле домика t4t4 Место вы выбираете сами, какое ближе, необязательно,что это будет лес или обязательно лесной дух,смотря кого хотите поселить в домике.

Домик можно перевозить, к примеру если меняешь место жительства?

Можно конечно, просто нужно сложить в отдельную коробочку домик и все предметы возле него,например камушки, листики и др., и все, можно перевозить. hrh678

И как можно поределить, проклят лес или нет?

По энергетике, по истории местности,проклятых мест не так много и вероятность того,что такой лес рядом с вами минимальна, иначе бы вопросов как определить проклят лес или нет не было бы, когда место проклято это чувствуется сразу же, независимо от способностей к видению,чтобы проклясть местность нужен или талант, или какое-то очень плохое событие, которое спровоцировало проклятие и такие места достаточно известны, их не спутаешь с другими.Можно использовать для определения фото и работу с маятником, можно просто побродить по месту и попытаться его осторожно почувствовать, побыть там хотя бы минут 30 , если ощущения хорошие, чувствуете себя хорошо, все нормально, никаких негативных чувств или страха место не вызывает, значит с ним все хорошо. hrh678 hrh678 Сравните например энергетику двух фотографий, на одной проклятая местность в районе деревни Никитская..

"…в нескольких километрах от Никитского находится лес, который деревенские обитатели определенно считают «заколдованным» и поэтому никогда в него не ходят. Действительно, стволы деревьев здесь изогнуты и закручены самым неестественным образом. Трава тут не растет. Щебета птиц не слышно. Одним словом, мертвый и наводящий ужас лес."

Изображение

Изображение

И обычный лес:

Изображение

Если рядом аномальная местность или проклятый лес вряд ли вы его не заметите t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
feniks, Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Прошу прощения что заваливаю вопросами.
Я просто знаю лес, он находится в Троицке... Честно, мои ощущения в этом лесу не очень. Ну не нравится он мне, хотя местные его любят. Там Калужское шоссе недалеко проходит, бои были в Великую Отечественную.
ув. Ваннадис, а есть разница каких духов вызывать? Для чего лучше лесные? Для чего водные и т.д.? Знаки на домике остаются такими же? А если водные, то какие дары? И где можно почитать про духов?
Спираль универсальная? Тоесть можно прасить все что угодно в зависимости от ситуации?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 08:41 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Уважаемая, Vannadis, а в горах, каких духов я могу привлечь? Эльфы ведь тоже там обитают? Леса, конечно тоже есть, но не так близко, как горы, да и дача в горной местности... ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как приманить лесных духов
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Vega да все нормально, наоборот тема оживилась gfv спрашивайте все что интересно tjkjk

Я просто знаю лес, он находится в Троицке... Честно, мои ощущения в этом лесу не очень. Ну не нравится он мне, хотя местные его любят. Там Калужское шоссе недалеко проходит, бои были в Великую Отечественную.

Я бы тоже не стала из такого леса духов звать ftttt Там были интенсивные бои, гибло много людей, духи конечно остались, никуда они не делись, но..должно пройти много времени прежде чем энергетика этих мест станет прежней и вероятность того,что Вы притащите не лесного духа, а неупокоенного очень велика.Есть места, где и следов не осталось, место восстановилось и несмотря на смерть и бои, место осталось таким же,то есть природа взяла свое и там остались только духи леса, потому что души людей уже ушли в другой мир или миры, можно по разному называть, а есть места где отпечатки оставленные многочисленными смертями очень сильны и души не нашли своей дороги,в таких местах вероятность того,что Вы вызовете лесного духа маленькая.Лесной дух там уже больше не хозяин места, ему может просто не хватить сил прийти на Ваш вызов, к тому же Вы притащите домой определенную энергетику,поэтому же например дома не держат находок времен 2 мировой (я имею ввиду найденные вещи убитых), стараются не держать,слишком сильно их энергетика пропитывает все пространство вокруг.Лучше взять камень с дороги, но чувствовать при этом,что этот камень Ваш и вызвать просто какого-то духа, чем прилагать усилия, ехать в лес и тянуть в итоге домой неизвестно что. trter Вы очень хороший вопрос задали, в местах боев другая энергетика леса, иногда она восстанавливается, и там можно работать спокойно, а иногда нет, и если Вам не нравится место, то пусть оно хоть кому нравится еще, не надо брать из него ничего, добра от этого не будет.Не жителям этой местности вызывать духа домой,а Вам поэтому в первую очередь ориентируйтесь на свой ощущения.Если у Вас есть любимое какое-то место, допустим дворик или сад какой-то, или любое другое место, возьмите лучше предметы оттуда. t4t4

ув. Ваннадис, а есть разница каких духов вызывать?

Есть конечно, смотря кто Вам больше нравится, какие духи больше подходит, также стоит учитывать,что вызывать тех кого Вы потенциально боитесь не стоит, например многие боятся воды, не любят глубокой воды и др., таким людям не стоит звать к себе водных духов например. t4t4

Для чего лучше лесные? Для чего водные и т.д.?

Лесных духов обычно зовут - для лечения, для защиты и оздоровления, часто зовут когда человек ослаб или не хватает силы, Водных зовут - для получения знаний, для ясновидения, для того чтобы знать что вокруг деется, Огненных - для силы, для взаимной любви с кем-то, зовут для развития способностей, для получения каких-то навыков, Земных - для материального успеха, благополучия, процветания, иногда зовут если женщина бесплодна для того чтобы она смогла родить ребенка, в целом можно сказать,что для лечения бесплодия часто зовут.

Знаки на домике остаются такими же?

Знаки на домике могут меняться, Вы можете нарисовать свой знак, использовать став или глиф, но суть остается той же, знак должен открывать двери для духов, потому что так дух сидит в домике,чтобы он мог Вам помочь в чем-то ему надо открыть дверь и одновременно сроднить его с тем самым домиком, потом дух сможет и сам приходить,но если будет доверять Вам и подружитесь, а на первых порах ему надо открывать дверь. t4t4

А если водные, то какие дары?

Ракушки, камушки, бусы, украшения, на Ваше усмотрение в общем-то.

И где можно почитать про духов?


Если про стихийных, то в разделе Стихийная магия, общая категория - Разная магия - viewforum.php?f=178

Спираль универсальная? То есть можно просить все что угодно в зависимости от ситуации?

Спираль не универсальная, это не исполнитель желаний, спираль это знак связи с духом, Вы просите не у спирали,а у духа. у него да, можно просить все что угодно. tjkjk
___________________

Sfiris в общем-то абсолютно любых t4t4 В горах тоже есть речки, ручейки, снег - значит можно призвать и водных духов, глубоко в горах есть залежи определенных пород можно значит и духов камней позвать, можно просто горных духов позвать, можно духов воздуха, единственное, что не в любых горах можно позвать духов огня, не во всякой местности есть, но иногда и в горах встречаются духи огня.Эльфы есть везде t4t4 и в горах тоже, и эльфы, и великаны, и гномы, это ведь все духи.Помните были истории о царстве эльфов в холмах, холмы в рукописях это небольшое предгорье чаще всего, это не наши совсем маленькие холмики, у них местность другая t4t4 И феи есть в горах, и эльфы, и духи саламандр тоже встречаются.Есть эльфы гор, есть лесные эльфы, есть водные эльфы, есть же описание например болезней насланных водными эльфами, соответственно и эльфы такие есть,эльфов где только нет. t4t4 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Svetlana86, Vega
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB